Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Культура, 31.03.2017 11:38

Звезда российского кино Сергей Астахов сыграет на сцене Борисоглебского драмтеатра

2 апреля на сцене БДТ им. Чернышевского зрители Борисоглебска смогут увидеть известного российского актера, звезду сериалов «Ледниковый период», «Дети Арбата», «На углу у Патриарших»  Сергея Астахова. Актер, который снимался у таких режиссеров, как Никита Михалков, Владимир Бортко и Владимир  Хотиненко, приедет в Борисоглебск со спектаклем «Кто есть кто».


Странный, загадочный и волшебный мир театра. Как  рождаются спектакли? Как репетируют актеры? Как пишутся пьесы?  О чем спорят режиссеры? Грим, костюмы, театральное закулисье!  Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за занавес и увидеть все это своими глазами?  На все эти вопросы вы найдете ответы  в спектакле  «Кто есть кто». Действие пьесы разворачивается  в революционном Петрограде в 1920 году.  Написанная  Автором пьеса никак не принимается новым Цензором, который убежден, что в ней нет революционного огонька. Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит Цензор, тем смешнее и  смешнее становится пьеса.

В спектакле много интересных  сценических находок. В нем нашлось место и комедии положений, и комедии абсурда, и эксцентрике, и даже цирку. Постановка  полна различными актерскими превращениями, что порой Автор и Цензор  забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими пьесы.  А  актеры делают это искромётно, с тонким юмором и  пародией.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: премьераОрганизации: драмтеатр им.Н.Чернышевского
0
0