Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 15.07.2016 12:35

На соискание литературной премии Фестиваля ««Во славу Бориса и Глеба» поступила 61 заявка

Как сообщают в оргкомитете V Всероссийского  фестиваля русской словесности и культуры "«Во славу Бориса и Глеба», на днях был завершен прием  приём заявок и авторских материалов конкурса на соискание литературной премии. В общей сложности, в номинациях «Самодеятельные авторы» и «Профессиональные авторы» поступила 61 заявка. 


В состав жюри конкурса на соискание литературной премии вошли: известный детский писатель Саша Кругосветов (Л. Лапкин), писатель-фантаст Иван Беров (И. Белогорохов), детский писатель Владимир Голубев, член Союза писателей России Александра Окатова , зам. главного редактора журнала "Подъем" Вячеслав Лютый и член Союза писателей России Федор Григорьев.


Очный этап конкурса (презентация произведений )  состоится 7 августа, в финале Фестиваля "Во славу Бориса и Глеба". Победителям в номинациях  вручат  дипломы и памятные подарки. Главный приз конкурса -  сертификат  на издание книги.

Кроме того, предполагается издание общего сборника по итогам Фестиваля. Лучшие произведения определит  отборочная  комиссия.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: КультураСобытия: ФестивальМеста: Борисоглебск
0
0