Борисоглебск Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.07.2016 18:46

В Борисоглебске пожилой отец ищет пропавшего сына

Уже две недели Владимир Иванович Гущин – педагог, с 40-летним стажем работы в школе, не находит себе места. 30 июня 2016 года его сын, 38-летний Владимир Гущин ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Мобильный телефон Владимира отключен.


- Он ушел из дома рано утром – часов в пять утра. Его сосед видел. Ушел – и все. В тот же день его начали искать на работе:  он у меня на приборостроительном заводе работает. Позвонил главный инженер завода, спросил: где можно найти Владимира? Я ответил, что не знаю – думал, что он на работе. Потом я весь день пытался до него дозвониться, но – безуспешно. Он вроде, как в Воронеж должен был ехать в тот день, в командировку. Потом мы с его теткой обратились в полицию. Приезжал инспектор, осматривал его комнату, записные книжки, компьютер.  Мы периодически в полицию звоним, нам отвечают: расследование ведется – рассказывает пожилой отец.


Они жили с сыном вдвоем. Как сейчас вспоминает Владимир Иванович, последние три недели сын был очень грустный, как « в воду опущенный».

- Я ему дал успокоительное – «персен». Вон, упаковка на столе лежит, он почти всю ее выпил. Я у него спрашивал: «Что случилось, Володя?», но он не отвечал. Все в себе держал… - вспоминает Владимир Иванович.

У убитого горем отца есть надежда, что сын вернется. Дело в том, что несколько лет назад Владимир…уже уходил из дома. Также, пропал  на  целых три недели. А потом – вернулся.

- Он тогда, тоже – телефон отключил. Симку вытащил и все. Мы всех родственников обзвонили, объявление по телевизору давали. А потом, недели три прошло, поехал я на дачу. Захожу – а он там. Потом рассказал, что хотел начать новую жизнь, в другом городе. Но с тех пор шесть лет прошло. И мы нормально с ним жили, хоть и мать умерла. И вот – опять исчез. Может, кто увидит его и скажет, что мы переживаем и ждем его домой? Я ведь один остался, трудно мне… Роста он среднего, телосложения обычного, волосы русые, стрижка короткая, глаза карие…


Если кто-то располагает информацией о местонахождении Владимира Гущина, его родственники убедительно просят сообщить им по телефонам: 8 (473-54) 6-29-50; 89518551570 (Галина Алексеевна), или по адресу: ул. Свободы, д.117, кв. 5 (Владимир Иванович).

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: пропал человекМеста: Борисоглебск
0
0