Борисоглебск Четверг, 09 мая
Спорт, 13.09.2016 08:34

Борисоглебский «Кристалл» снова обыграл команду из Воронежа

Борисоглебская футбольная команда «Кристалл –МЭЗ» продолжает радовать болельщиков  своей игрой  на чемпионате Воронежской области. Так, на днях «кристалловцы» разгромили команду из Воронежа  - «Левобережье»...

Игра проходила на стадионе СК «Борисоглебский». Гости начали довольно резво и еще в начале первого тайма вколотили хозяевам  поля гол. Впрочем, преимущество воронежцев сохранялось не долго.  С середины первого тайма «кристалловцы» начали  много комбинировать и забили сразу два мяча. Авторами голов стали Сергей Богданов и  Александр Артемов.

Во втором тайме команды обменялись голами, но большего ни одной из команд добиться не удалось. Итоговый счет встречи 3:2 , в пользу борисоглебцев. Таким образом, «Кристалл — МЭЗ», выиграл второй матч к ряду. Напомним, что 3 сентября борисоглебские футболисты обыграли другую воронежскую команду – «Стрела»….