Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.08.2016 19:07

Зам. главы администрации Борисоглебска Александр Степыгин уволился по собственному желанию

Как сообщают в пресс-службе администрации Борисоглебска, Александр Анатольевич Степыгин, до недавнего времени работающий в должности зам. главы администрации, уволился по собственному желанию. Исполняющим обязанности зам. главы назначен Владимир Иванович Побережный, до этого возглавлявший отдел ЖКХ администрации БГО.


Напомним, что в должности  заместителя  главы администрации, курирующего сферу ЖКХ округа А. Степыгин работал с 2012 года. 10 февраля 2016 года, после внезапного ухода со своего поста мэра Алексея Кабаргина, А. Степыгин был назначен  исполняющим  обязанности главы администрации.

28 марта А. Степыгин подал в Думу заявление с просьбой освободить его от исполнения обязанностей главы, заявив  на заседании БГД, что на этой должности более уместен  Андрей Пищугин . Дума удовлетворила просьбу Александра Анатольевича, и он вернулся  на прежнюю должность.  Правда, на том же заседании думские коммунисты подняли вопрос об освобождении  А. Степыгина и от должности зама по ЖКХ, предложив на это место  кандидатуру Алексея Хвастунова. Однако, в тот момент предложение написать заявление «по собственному» А. Степыгин отклонил.

- Считаю, что оценку моей деятельности в должности заместителя главы по ЖКХ должен давать не только Александр Анатольевич Сухинин – сказал тогда А. Степыгин.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
увольнение по собственному желаниюОрганизации: АдминистрацияМеста: БорисоглебскПерсоны: заместитель мэра
0
0