Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2016 18:18

Избирателям Воронежской области уже выдано более полутора тысяч открепительных удостоверений

По последним данным, число выданных открепительных удостоверений по Воронежской области составляет около 1700. Такие цифры были озвучены на недавнем заседании областной избирательной комиссии.


По словам  ее председателя В. Селянина, работа по выдаче открепительных удостоверений протекает в штатном режиме. С 3 августа их выдают в территориальных избирательных комиссиях, а с 7 сентября эта работа продолжится в  участковых избирательных комиссиях.

Напомним, что по утвержденному в облизбиркоме графику, выдача открепительных удостоверений в территориальных комиссиях производится в понедельник, среду, пятницу – с 9.00 до 14.00,  во вторник и четверг – с 14.00 до 19.00. По такому же графику можно получить открепительное удостоверение и в территориальной избирательной комиссии Борисоглебского округа.

Кроме того, на днях в областной избирательной комиссии была утверждена схема участков для голосования, где воспользоваться своим конституционным правом смогут избиратели без регистрации. Один такой участок будет и в Борисоглебске.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
открепительные удостоверенияОрганизации: Избирательная комиссия Воронежской областиСобытия: ВыборыМеста: Воронежская область
0
0