Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Спорт, 21.06.2016 13:57

Начальник отряда исправительной колонии №9 г. Борисоглебска стал призером областного конкурса профессионального мастерства

В середине июня на базе Воронежского института ФСИН России состоялся второй этап IX конкурса профессионального мастерства воспитательных служб исправительных учреждений Воронежской области.

В конкурсе приняли участие 15 начальников отрядов учреждений УИС области. Конкурсанты сдавали как теоретические экзамены, так и тесты  по физической  подготовке: подтягивание на перекладине, километровый кросс, стрельба в мишень из пистолета Макарова и владение боевыми приемами борьбы. Кроме того, у конкурсантов проверили знания по медицинской и технической подготовке.

(Фото с официального сайта УФСИН по Воронежской области)

По результатам всех испытаний  в тройку призеров вошел  начальник отряда ИК-9 города Борисоглебска Виктор Сильченко. В Борисоглебске В. Сильченко знают, как руководителя и тренера клуба армейского рукопашного боя «БАРС». Его воспитанники ежегодно  занимают призовые места на областных и межрегиональных  соревнованиях.



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: КолонияМеста: БорисоглебскСобытия: конкурсОрганизации: УФСИН по Воронежской области
0
0