Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.07.2016 10:23

Борисоглебск предлагает свои варианты новой двухтысячной банкноты

28 июня 2016  года Банк России объявил онлайн - голосование по выбору символов городов, которые будут напечатаны на новых банкнотах, достоинством 200 и 2000 рублей. Первый этап голосования продлится до 28 июля. Для попадания города в список претендентов в онлайн-голосовании необходимо набрать 5000 голосов. На данный момент этот порог уже преодолели 14 городов: Владивосток, Владимир, Волгоград, Грозный, Дербент, Иркутск, Казань, Мурманск, Нижневартовск, Новосибирск, Севастополь, Смоленск, Уфа и Циолковский.


 И вот, на днях известный борисоглебский  дизайнер Евгений Степыгин бросил клич в соц. сетях: всем городом   заявить на этом конкурсе символы Борисоглебска:

-  Среди ожидаемых крупных городов в этом списке присутствуют и те, чье население не превышает и 7000 человек!!! Друзья, предлагаю грянуть всем Борисоглебском и пробить эту пятитысячную планку, ведь нам тоже есть о чем заявить России – тут одного училища им. В.П.Чкалова уже вполне достаточно будет!!! Переходите на сайт Твоя-Россия.РФ и отдайте свой голос за наш Борисоглебск!!! Сделайте репост этой записи к себе на стену – расскажите друзьям… Давайте осуществим общее дело – нас много и мы это можем!!! – пишет Евгений Степыгин.

Кстати многие пользователи уже откликнулись и отдали свои голоса за родной город. Действительно, чем мы хуже того же Циолковского, население  которого – около 6000 человек?

Голосуем за Борисоглебск!


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: Центробанк РФСобытия: конкурс
0
0