Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2016 10:29

Жительница Борисоглебска была шокирована описанием состава «Чудесного» рулета

- Привет, Блокнот. Хотите посмеяться?. Мы часто покупаем в магазине продукты, но не читаем что написано на упаковках. Ну вот догадайтесь. о каком продукте может идти речь, если в описании к нему на упаковке есть такое: "ВОЗМОЖНО СОДЕРЖАНИЯ СЛЕДОВ КАЛЬМАРОВ, КРЕВЕТОК, РЫБЫ И СОИ". Думаете это какой-нибудь салат из море продуктов ? нет, не угадали! это - описание состава КОНДИТЕРСКОГО РУЛЕТИКА "ТВОРОЖНОЕ ЧУДО"!  




- НУ ВОТ ОТКУДА, скажите мне откуда  в творожном сладком рулете могут быть кальмары креветки и рыба?  действительно- "ЧУдо", чуднее не бывает. А самое интересное что мы семьей подсели на эти рулетики я покупала их в супермаркете не уже не один рази наивно думала что они из творога. и только сегодня утром прочитала описание и долго смеялась. разместите у себя пожалуйста. пусть наши люди внимательно читают что написано, на упаковках. внутри может находится то, о чем и не догадываешься! - Мария.

( Орфография и пунктуация автора сохранены- "Блокнот Борисоглебска").


"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото  на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Народный репортерМеста: Борисоглебск
0
0