Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.06.2017 14:20

Житель Новохоперского района кормил коноплей голубей

Наказание в виде лишения свободы на срок  до трех лет грозит 53-летнему неработающему жителю Новохоперского района. В   ходе  обыска на чердаке его дома полицейские  полицейские обнаружили  и изъяли    стеклянную банку с марихуаной. Еще один тайник  с коноплей был обнаружен во дворе возле колодца.

Но самым интересным в этом деле можно считать объяснение мужчины: полицейским он рассказал, что насушил конопли  не только для личного употребления, но и... для корма имеющихся у него в хозяйстве голубей.

Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, в настоящее время  подозреваемый находится под  подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Новохоперский районОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиПродукты: марихуана
0
0