Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 03.01.2023 13:50

Житель Борисоглебска поблагодарил ГЖИ за помощь в разборках с нерадивой управляющей компанией

Житель Борисоглебска Александр С. поблагодарил руководство Государственной жилищной инспекции Воронежской области и лично инспектора ГЖИ Илью Литвинова, который приехал с проверкой в наш город, реагируя на просьбы жильцов многоквартирного дома.

- Хотелось бы выразить слова благодарности за то, что несмотря на огромную загруженность откликнулись на нашу просьбу и провели проверку УК ООО «Управдом» г. Борисоглебска. Жители дома были уже в отчаянии. Но, теперь появилась надежда, что наш дом приведут в порядок и прекратятся все безобразия. УК не реагирует на заявления жителей и самоустранилась от управления нашим домом, чувствуя безнаказанность. В результате дом доведен до плачевного состояния и возможны последствия, связанные с безопасностью проживания. По таким УК складывается в целом впечатление о ЖКХ, - написал борисоглебец.

Напомним: в конце 2022 года губернатор Воронежской области Александр Гусев ходе своего прямого эфира с населением  рассказал, что около 25% управляющих компаний  не получат лицензии в следующем году. Также глава региона напомнил жителям, что они сами могут сменить УК. Для этого достаточно провести электронное собрание на сайте Госуслуг.

Ранее в Борисоглебске поступали жалобы на ООО «Управляющая Компания».

                                                                 Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: жалобыОрганизации: управляющая компания
2
0