Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 08.03.2023 09:45

Жен мобилизованных поздравили с 8 Марта в Терновском районе

В честь Международного женского дня в Терновском районе сотрудники администрации навестили и поздравили жен военнослужащих. 

- Пока наши земляки выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины, все заботы о детях и ведение хозяйства легли на хрупкие плечи их женщин.Такие семьи находятся под пристальным вниманием администрации Терновского муниципального района и глав сельских поселений, на постоянной основе им оказывается необходимая помощь и поддержка.
В преддверии Международного женского дня, пока наши защитники находятся вдали от дома, их матерям и жёнам несомненно будет приятно осознавать, что в этот праздничный день они не останутся без внимания и цветов.
В каждую семью и в сердце каждой представительницы прекрасного пола участников СВО была внесена частичка тепла и заботы.
Главы сельских поселений совместно с директорами образовательных учреждений района поздравили женщин мобилизованных с наступающим праздником, вручили им цветы и подарки, поблагодарили матерей за воспитание достойных защитников, а их женам пожелали терпения и мужества, - отметил глава Терновского района Павел Чибисов.

             Анастасия Круглова
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
мобилизацияМеста: Терновский районСобытия: ПоздравлениеСобытия: Международный женский день
2
0