Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.11.2021 12:01

«Здесь точно сметану пальцем не накладывают». В Борисоглебске открылся БАZАР

«Здесь точно сметану пальцем не накладывают». В Борисоглебске открылся БАZАР

Пока комплекс работает не в полном объеме, но уже производит впечатление

Вчера, 18 ноября, в Борисоглебске состоялось весьма важное открытие – свою работу начал Торговый комплекс БАZАР на Бланской. И, несмотря на то, что открытие комплекса было техническим - большая часть торговых мест еще не освоена продавцами, в павильонах продолжается монтаж оборудования и подготовка к старту, - первые посетители уже смогли оценить и размах, и качество обслуживания и товаров, и цены производителей, представленных на площадках комплекса.

pmuZY3nZriM.jpg

Rce_k9FF_JQ.jpg

Официальное открытие БАZАРа, которое обещают провести с размахом (запланированы и развлекательная программа, и розыгрыш призов, таких, как стиральная машинка, пылесос и прочее полезное в хозяйстве имущество, и фейерверк) намечено на 18-19 декабря. И к этому времени, помимо уже работающей пекарни, где можно и кофе попить, и тех павильонов и прилавков, которые уже приступили к работе, организаторы обещают запустить игровую зону для детей, рыб в аквариум (которых при покупке можно будет получить уже почищенными), гриль-зону, где прямо при покупателях будут жарить шашлык в условиях закрытого помещения с высоким уровнем санитарии), заполнить ярмарочную зону, которая так же предусмотрена и уже работает в комплексе, и много чего еще.

Для меня, как жителя Борисоглебска и как издателя, такие события представляют и обывательский и профессиональный интерес. Но мое мнение бывает профессионально предвзятым, а потому на подобные открытия я обычно прихожу с семьей – детей не обманешь. И в этот раз, выползая из здания БАZАРа с руками занятыми пакетами и пакетиками, я вполне четко понимал, что довольные лица моих домочадцев дают новому комплексу весьма высокую оценку. А фраза моего старшего сына: «Здесь точно сметану пальцем не накладывают», четко и безапелляционно охарактеризовала тот уровень организации торгового пространства, которое удалось создать владельцам комплекса.

 

Директор и главный редактор

«Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна»

Вячеслав Владимиров

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
6
3