Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.09.2021 21:01

Зарядку в Борисоглебске провела трехкратная Олимпийская чемпионка Алла Шишкина

Зарядку в Борисоглебске провела трехкратная Олимпийская чемпионка Алла Шишкина

Источник фото: https://vk.com/rusallo4ka

25 сентября в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошла «Зарядка с Чемпионом», которую для горожан провела трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Заслуженный мастер спорта Алла Шишкина. 

Помимо «зарядки» спортсменка пообщалась со зрителями и провела автограф-сессию.

wEQ3SfOU9OA.jpg
(Фото: БДЮСШ)
С этим городом связано много воспоминаний. Тут жили мои бабушка и дедушка, родился мой отец и продолжает жить большое количество моих родственников. Некоторые из них перебрались в Воронеж, но это тоже не далеко.
Помню, как в детстве я проводила много времени в бабушкином доме, ходила на речку, каталась с местными ребятами на мопеде и играла в казаки-разбойники. По утрам ела бабушкины вкусные блины с маслом и расплавленным сахаром, таких я больше нигде и никогда не пробовала. А ещё самые весёлые детские дни рождения ассоциируются у меня именно с Борисоглебском. Эти места для меня, как родные, хоть я там и не родилась, поэтому всегда с удовольствием приезжаю и встречаюсь со всей роднёй, а сейчас и со всеми желающими! – призналась Алла Шишкина в Инстаграм.

 dvukratnaya-olimpiyskaya-chempionka-stantsevala-karmen-dlya-borisoglebtsev.mp4.jpg

Напомним: это – не первый визит прославленной спортсменки в Борисоглебск. Так, в 2016 году Алла Шишкина приезжала в наш город со съемочной группой Первого канала. Тогда встреча с борисоглебцами проходила в ДДК «Радуга» (директор ДДК Вера Николаевна Суровцева – родственница Аллы Шишкиной). Сюрпризом той встречи стал танцевальный номер «Кармен», который Олимпийская чемпионка исполнила вместе с танцорами ансамбля «Арабеск».

                                                                                                        Анастасия Круглова

 


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ДДК "Радуга"Персоны: Алла ШишкинаМеста: БорисоглебскСобытия: Спорт
3
0