Борисоглебск Понедельник, 06 мая
Спорт, 06.09.2017 12:49

Юные спортсменки из Борисоглебска заняли места на пьедестале почета Первенства Воронежской области по вольной борьбе

Новый учебный год на отделении вольной борьбы начался с Первенства Воронежской области.

Соревнования прошли 1 — 2 сентября в г. Воронеже. Воспитанницы тренера-преподавателя  Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Екатерины Башкатовой, несмотря на начало учебного года, продемонстрировали большой арсенал технико-тактических действий.

В весовой категории до 68 кг., выиграв все свои схватки, на высшую ступень пьедестала почета поднялась Владислава Бородина. В весовой категории до 92 кг., бронзовую медаль завоевала-Софья Слота.

Коллектив МБОУ ДО БДЮСШ поздравляет девушек и их тренера с уверенным выступлением на соревнованиях!