Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2021 12:30

Взять с собой валидол посоветовал житель Борисоглебска проверяющим состояние контейнерных площадок

Департамент ЖКХ Воронежской области возобновил еженедельные проверки состояния контейнерных площадок. На текущей неделе сотрудники департамента совместно с представителями регионального оператора обследовали места накопления отходов в Левобережном районе г. Воронежа.

При этом, в департаменте посоветовали жителям писать в комментариях свои жалобы на содержание контейнерных площадок - чтобы обозначенное место накопления мусора было включено в маршрут инспекции.

 - В Борисоглебск когда поедите - валидол не забудьте захватить. Тут давно всем по х..р. Исправно только квитанции приходят. В районе даже контейнеров нет, - написал комментарий один из жителей Борисоглебска.

Напомним: в некоторых селах Борисоглебского округа «места сбора» ТКО в текущем году выглядели вот так:

 KOJgvDslLS8.jpg

При этом, по словам селян, регоператор без стеснения выставлял жителям квитанции в полном объеме.

Не так давно скандально известный регоператор выставил счета жителям хутора, в котором нет ни одного мусорного контейнера и отсутствует, как таковой, сбор и вывоз отходов. Лишь после того, как хуторяне обратились за помощью в региональное отделение Народного фронта, а те подняли шум, в «Облкоммунсервис» сообщили, что все начисления хуторянам они обнулили. 

                                                                                                   Александр Филатов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Мусор в БорисоглебскеМеста: Борисоглебск
2
0