Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2022 11:42

Выбирайте выгодную дебетовую карту в режиме онлайн

Выбирайте выгодную дебетовую карту в режиме онлайн

Без такого финансового инструмента, как дебетовые карты, современному человеку не обойтись никак. Оплата ЖКХ, покупка товаров в интернете, перевод денег на счет мобильного телефона и многие другие операции требуют наличия такой карты. Поэтому вопрос получения такого инструмента является довольно актуальным.

 

Как выбрать выгодную дебетовую карту?

Высокий спрос на дебетовые карты породил большое количество предложений. Такой финансовый инструмент можно найти в каждом российском банке. Но далеко не все варианты сотрудничества можно считать по-настоящему выгодным для клиента. Слишком дорогое обслуживание, грабительские проценты за хранение собственных средств и многие другие моменты способны испортить впечатление от использования любой карты. Поэтому к выбору подходящей карточки следует подходить с особой тщательностью. Чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами, в процессе выбора подходящего продукта следует принимать во внимание:

· стоимость обслуживания карты (желательно, чтобы оно было бесплатным);

· возможность использования сразу же после оформления;

· наличие накоплений по счету;

· возможность получения кэшбэка;

· возможность снятия наличных без уплаты процентов по всему миру.

К числу критериев выбора также можно отнести наличие бонусной программы, привязанной к карте. К примеру, за каждую покупку, оплаченную дебетовой карточкой, могут начисляться бонусы в виде денежных средств.

 

Как быстро выбрать выгодную дебетовую карту?

Выбрать дебетовую карту можно самостоятельно. Но для этого придется потратить на процесс немало времени. Чтобы сравнить актуальные предложения, придется посещать отделения банков, а после – тщательно сравнивать условия сотрудничества по каждому из предложений.

Но можно пойти и более простым путем. Для этого воспользуйтесь услугами онлайн агрегатора. Это сервис, на страницах которого собраны предложения разных банков. Чтобы найти наиболее выгодный вариант, выберите соответствующий раздел каталога. Например, «бесплатные дебетовые карты» или «карты с доставкой курьером». После этого система выведет на экран все соответствующие заявленным требованиям варианты. Каждое из предложений представлено наглядно, что упрощает восприятие информации и ускоряет процесс поиска наиболее выгодно варианта.

Ассортимент предложений банков регулярно обновляется. Поэтому здесь можно найти варианты на любой вкус.

Воспользоваться услугами поискового сервиса можно без прохождения процесса регистрации на сайте. Вносить оплату за получение доступа к информации не потребуется.


Изображение Ivan Samkov с сайта www.pexels.com

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0