Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Культура, 07.06.2021 11:53

Вячеслав Владимиров заявил о своем «уходе в шоу-бизнес»

Вячеслав Владимиров заявил о своем «уходе в шоу-бизнес»

Шуточным постом политик анонсировал выход клипа на песню «Что такое Родина» в эфире Шансон ТВ

9 июня в 10:15 и в 23:00 музыкальный видеоклип на песню Олега Никитина «Что такое Родина», которую автор песни исполнил в дуэте с Вячеславом Владимировым, покажут по Шансон ТВ в самой народной программе канала – «О чем поет страна».

«Эх, брошу политику, журналистику, добровольцев... и уйду в шоу-бизнес))», - написал по этому поводу на своих страницах в соцсетях Вячеслав Владимиров.

mH25Qa48.png

В настоящее время Владимиров, помимо того, что является владельцем и главным редактором порталов «Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна», так же возглавляет Борисоглебскую «Службу Добровольцев» и координирует работу партии «РОДИНА» в пяти районах Воронежской области.

Клип на песню «Что такое Родина», которую Олег Никитин написал по просьбе Вячеслава Владимирова, был снят в преддверии 323-летия Борисоглебска. Музыкальную аранжировку написал известный московский музыкант Филипп Клибанов. А снять видеоклип взялся популярный борисоглебский видеограф Сергей Жуков, которому помог аэросъемкой Алишер Шарипов.

bKTq5HlwFSc.jpg

Песню, рассказывающую о малой родине, Олег Никитин и Вячеслав Владимиров исполнили дуэтом. А съемки музыкального клипа проходили прямо на городских улицах.


Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
5
2