Борисоглебск Четверг, 28 марта
Политика, 28.06.2021 11:57

Вячеслав Владимиров сообщил о своем выдвижении в Государственную Думу от партии «РОДИНА»

Вячеслав Владимиров сообщил о своем выдвижении в Государственную Думу от партии «РОДИНА»

Съезд партии прошел в Москве 26 июня

Владелец и главный редактор информационных порталов «Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна», руководитель Борисоглебской «Службы Добровольцев» и координатор партии «РОДИНА» в пяти восточных районах Воронежской области Вячеслав Владимиров рассказал о своем участии в предстоящих выборах не только в Борисоглебскую городскую думу, но и в Государственную Думу в качестве второго номера в региональном списке партии и кандидата по Аннинскому одномандатному избирательному округу.

Напомним, что в состав Аннинского избирательного округа входят: Аннинский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский, Эртильский районы, а так же Борисоглебский городской округ и Коминтерновский район города Воронежа.

«В этом году всех нас ожидают большие выборы. И я, как координатор партии «РОДИНА» в пяти восточных районах Воронежской области, не только возглавлю и поведу прекрасную команду партии на выборах в Борисоглебскую городскую думу, но и буду представлять «РОДИНУ» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

На прошедшем вчера в Москве Съезде партии «РОДИНА» меня выдвинули в качестве кандидата в депутаты на вторую позицию в территориальной группе №14 (Воронежская область) и по одномандатному избирательному округу №89 (Аннинский).

И для меня это большая честь и двойная огромная ответственность. Ведь до этого момента Аннинский округ представлял в Государственной Думе Лидер партии «РОДИНА» Алексей Журавлев.

К тому же, на этой территории я буду единственным кандидатом из всех, выдвинутых партиями кандидатов, кто будет представлять не областной или федеральный центры, а периферию, глубинку. Живя и работая на востоке Воронежской области, я иду защищать интересы жителей востока Воронежской области»
,- написал на своих страницах в социальных сетях Вячеслав Владимиров.

Jfk-lIni_2Q.jpg

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
6
1