Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2021 14:42

Вячеслав Владимиров об открытии катка «Серебрянные коньки» в Борисоглебске

Вячеслав Владимиров об открытии катка «Серебрянные коньки» в Борисоглебске

10 сентября в Борисоглебске состоялось открытие катка «Серебрянные коньки». Открытие, очень примечательное и знаковое. 

После всего того негатива, который возник в результате действий местных чиновников, пообещавших борисоглебцам совершенно другой проект с новым ЗАГСом, а потом решивших, что нового ЗАГСа не будет (и старый можно отремонтировать), собственник нового здания умело спас положение, реализовав очень важный для города проект.

Ледовый дворец борисоглебцам обещали еще дольше, чем новый ЗАГС. И снова обещают в преддверии выборов. И даже деньги на него выделили, но… что-то, как всегда, пошло не так и администрация так и не смогла привлечь подрядчика для строительства в ходе торгов.

И появление не государственного (не муниципального), а частного катка, не могло в этой ситуации не обрадовать борисоглебцев. Честь и хвала борисоглебским предпринимателям, создающим не только бесконечные торговые точки!

Что касается самой фееричной церемонии открытия, с приглашенным ледовым шоу - был на открытии вместе с женой и детьми. Дети в восторге. Особенно дочь. И думаю, не только моим детям понравилось. Артисты катались здорово, а шоу получилось ярким и запоминающимся.

Теперь наш город имеет великолепный «всепогодный» каток в самом центре. И этому можно и нужно порадоваться.

                                                             Вячеслав Владимиров

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0