Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Новый год, 01.01.2021 12:24

«Всё зависит от нас»: Вячеслав Владимиров поздравил читателей «Блокнот Борисоглебск» с Новым годом

«Всё зависит от нас»: Вячеслав Владимиров поздравил читателей «Блокнот Борисоглебск» с Новым годом

Дорогие друзья!

С наступившим и вступившим в свои права Новым 2021-м годом!

Цитируя Слепакова можно сказать про ушедший 2020-й: «это был тяжелый год». Все мы через многое прошли, но, как говорится: то, что нас не убивает, делает нас сильнее. А минувший год стал для многих очень серьезным испытанием. Испытанием, которое нас изменило.

И несмотря на все трудности, мы продолжаем идти вперед.

Как директор и главный редактор информационного портала «Блокнот Борисоглебск», уверенно могу заявить, что сегодня мы продолжаем оставаться лидером в информационном пространстве для жителей восточной части Воронежской области. В ушедшем году мы открыли еще один информационный портал – «Блокнот Анна». И пусть пока он еще не может похвастаться теми же успехами, что и «Блокнот Борисоглебск», но и его читателей становится день ото дня больше.

Мы пишем о том и о тех, о чем и о ком другие молчат, рассказываем о важном и интересном. Нас любят и читают молодые и старые, богатые и бедные, власть имущие и простые работяги. Мы пишем в интересах простых людей. И будем продолжать писать.

В наступившем году проблем будет, наверняка, не меньше, чем в ушедшем. Но, как и каждый год, в сердце каждого из нас живы: надежда на лучшее, вера во что-то светлое, доброе и настоящее и, конечно же, любовь к нашим близким, которые помогают нам пережить темные времена и преодолеть любые трудности на нашем пути. И я уверен, что мы сможем. Сможем стать лучше, сильнее, добрее и все преодолеть.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

С Новым годом, друзья!!!

Вячеслав Владимиров


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
1