Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.01.2021 17:32

Воспитатель из Борисоглебска стала лучшей в России

Воспитатель из Борисоглебска стала лучшей в России

В финале конкурса «ФОРМУЛА УСПЕХА-2020/2021» приняли участие два борисоглебских педагога

С 5 по 8 января в Москве проходил финал Второго Открытого фестиваля педагогических идей и инноваций в области образования «ФОРМУЛА УСПЕХА-2020/2021».

Фестиваль направлен на обобщение педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса на основе современных информационно-коммуникационных технологий; выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы, поддержку лучших специалистов и руководителей.

На оценку жюри были представлены лучшие работы-презентации финалистов фестиваля.
  
В номинации "Лучший воспитатель" уверенную победу над своими соперниками и одновременно – коллегами из других городов России одержала воспитатель МБДОУ
Борисоглебского городского округа ЦРР-детский сад № 11 Людмила Скопова.
20210107_144826.jpg
К сожалению, другой участнице финала «ФОРМУЛА УСПЕХА-2020/2021» из Борисоглебска - воспитателю МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида Ольге Никишиной, ставшей Лауреатом Финала, не удалось попасть в тройку лидеров конкурса. Но и сам факт участия в финале столь престижного конкурса уже является большим достижением.
rvFLpykuu_8.jpg

Редакция «Блокнот Борисоглебск» поздравляет борисоглебских педагогов со столь значительными успехами и желает им дальнейших свершений и новых высот на их профессиональном поприще!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0