Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2018 17:07

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Выиграй мужской подарок к 23 февраля!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Выиграй мужской подарок к 23 февраля!

Приближается главный мужской праздник – 23 февраля. И каждому мужчине в этот день хочется порадовать себя и получить приятный и правильный подарок, а каждой женщине, соответственно, хочется порадовать своего мужчину и этот подарок ему сделать. А что может быть лучше для нормального мужчины, чем новые рыболовные снасти?

И поэтому, "Блокнот Борисоглебск" объявляет конкурс среди своих читателей!

Два победителя – один в розыгрыше на странице нашего портала в социальной сети «В Контакте» и еще один в розыгрыше на странице в «Одноклассниках», получат подарочные карты на сумму 1000 рублей каждый от магазина «13 КОРДОН», расположенного по адресу: г.Борисоглебск, ул. Советская, 34 п.5 (возле Центрального рынка) https://vk.com/kordon_13

карта (1).jpg

Подарочные карты можно будет реализовать в магазине «13 КОРДОН». В магазине в широком ассортименте представлены товары для рыбалки и активного отдыха, которые могут стать долгожданным подарком для каждого мужчины и подарят моменты радости в наступающие праздничные дни.

13 КОРДОН.jpg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке:https://vk.com/public149584815

Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor

Участвуйте! И пусть именно Вам улыбнется удача и приближающийся праздник будет по-настоящему мужским с товарами от магазина «13 КОРДОН»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0