Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2018 08:15

Виктория Кочкина представила Борисоглебск на Форуме лидеров проектных команд в Москве

Виктория Кочкина представила Борисоглебск на Форуме лидеров проектных команд в Москве

С 13 по 15 апреля в Москве прошел Форум лидеров проектных команд в рамках федерального проекта Российского Союза Молодежи «Пространство развития: вовлечение молодежи в социально полезную деятельность в малых городах и поселениях через формирование проектных команд». Для того чтобы стать участниками Форума, молодым людям со всей страны было предложено решить кейс или управленческую задачу и выслать в оргкомитет видеоотчет. По итогам конкурсного отбора решений кейсов на Форум были приглашены 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из 90 муниципальных образований 42 субъектов Российской Федерации. Среди лучших из лучших оказалась представительница Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа Виктория Кочкина.

В процессе обучения участники Форума получили знания о лидерстве, управлении командой и семи ключах успеха общественных объединений. На протяжении всех трех дней с молодыми людьми работали члены Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи.

Теперь всем участникам Форума предстоит собрать вокруг себя команду в своем муниципальном образовании и реализовать социально значимый проект, нацеленный на решение конкретной проблемы города или поселения.

Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0