Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2022 09:10

Ваша УК вас обманывает? Вы можете ее сменить через сайт Госуслуг

"Хочется оставить негативный отзыв о работе ООО «Управляющая Компания», Безуглый Николай Иванович, Генеральный директор, находящейся ся по адресу Воронежская область, р-н. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Свободы, д. 263. 

Особо хочется отметить инженера МАНАЕНКОВА МИХАИЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА.. Некоторое время назад (23.11.2022г.) подавалась заявка по телефону , что по улице Юбилейной 39а, в сильный дождь , вода затекает под фундамент, а также некоторое время стоит. Дом является старой постройки, в основном живут пенсионеры, а в квартирах на первом этаже есть погреба. При попадании воды, появляется сырость и плесень. Осмотрев внешний вид дома, на свой субъективный взгляд, МАНАЕНКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, определил , что такой проблемы нет. При повторном звонке МАНАЕНКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ не смог дать точного ответа, какие сроки будут по устранению данной проблемы и очень по хамски вел себя, разговор не довел до конца , бросив трубку. Прошу обратить на данную ситуацию и дом, который находится в аварийном состоянии".

Такое сообщение от жительницы Борисоглебска  14 декабря  появилось  в паблике «Блокнот-Борисоглебск». И, судя по комментариям других жителей, работой УК недовольны многие:

  -Я 3 месяца жду,  когда мне стояк поменяют. Ждут,  наверное, когда в суд пойду.

 - Эта "Управляющая компания" безобразная! Не только в данном случае!

В свою очередь, "Блокнот Борисоглебск", дабы восстановить справедливость и привести данный крик души нашего читателя к соответствию фактам, сообщает, что директором "Управляющей компании" является не Безуглый Николай Иванович, а Коваленко Владимир Леонидович.

Между тем, губернатор Воронежской области Александр Гусев ходе своего прямого эфира с населением  рассказал, что около 25% управляющих компаний не получат лицензии в следующем году. Также глава региона напомнил жителям, что они сами могут сменить УК. Для этого достаточно провести электронное собрание на сайте Госуслуг.

                                                                    Александр Филатов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: прямая линияПерсоны: губернатор Воронежской областиОрганизации: управляющая компания
1
0