Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2017 08:50

В воскресенье в Борисоглебске будет «жарко»!

В воскресенье в Борисоглебске будет «жарко»!
Как часто мы сетуем на то, что жить в маленьком провинциальном городе скучно и неинтересно, что заняться нечем и сходить некуда. И поэтому, мы решили помочь вам, наши дорогие читатели, с выбором досуга на текущие выходные. А если уж быть точными, то на воскресенье, 24 сентября.

Если вы молоды и вам от 14 до 25, вы артистичны или хотите развить свои творческие способности, то это событие для вас.

кастинг.jpg

В 14:00 в малом зале Борисоглебского драматического театра имени Н.Г. Чернышевского состоится прослушивание в двухгодичную театральную студию юношей и девушек. Только подготовьте себя морально, придётся постараться и выдержать конкурентную борьбу. Хорошенько подумайте, чем сумеете удивить опытных актёров, а ждут они от вас всего ничего: стихотворение, прозаический отрывок и басню. Обязательно потренируйтесь перед зеркалом, украсьте своё лицо самой приветливой маской и вперёд, покорять сцену!

Если вы уже не мечтаете скорее окончить школу и уехать от родителей, а наоборот - хотите к маме на ручки и каникулы 4 раза в год – вероятно, вы студент или чуть старше. Не грустите! Для вас тоже есть кое-что – туристский тимбилдинг «Мегадрайв».

Борисоглебский центр внешкольной работы приглашает студентов среднего и высшего профессионального образования, работающую молодёжь образовательных учреждений и предприятий, молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в 11:00 в лесной массив у села Чигорак на эксклюзивное мероприятие, организуемое впервые в Борисоглебском городском округе.

тимбилдинг.jpg

Тимбилдинг представляет собой спортивное ориентирование на местности и включает в себя технику пешеходного туризма и выполнение норм ГТО. Приходите, если хотите весело провести выходные в лесу с замечательной командой педагогов (и если хотите узнать, что такое «тимбилдинг» - тоже приходите).

А на сладкое, всем любителям шансона приготовили приятнейший подарок – впервые в Борисоглебске организован концерт звезды и легенды русского шансона Владимира Ждамирова. Эта новость не нуждается в комментариях и говорит сама за себя. В ЦДК «Звёздный» будет очень жарко в 19:00, так что приходите заранее и занимайте места согласно купленным билетам.

ждамиров.jpg

«Блокнот Борисоглебск» желает всем приятных выходных и хорошего настроения!
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0