Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2021 20:12

В День защитника Отечества борисоглебских ветеранов поздравили бесплатным показом фильма

В День защитника Отечества борисоглебских ветеранов поздравили бесплатным показом фильма

Виталий Бабенков организовал кинопросмотр фильма «Зоя»

23 февраля Борисоглебский Совет ветеранов совместно с кинотеатром «Победа» организовали в честь Дня защитника Отечества бесплатный показ художественного фильма «ЗОЯ» для ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий и пенсионеров.

Фильм «Зоя», посвященный подвигу Зои Космодемьянской, вышел на экраны российских кинотеатров 28 января 2021 года. Инициатором и организатором бесплатного праздничного показа выступил заместитель председателя Борисоглебского Совета ветеранов Виталий Бабенков.

- Сегодня на показ собралось очень не много зрителей. Далеко не все приглашенные нами ветераны, несмотря на то, что у нас была запланирована доставка и подготовлен для этих целей автобус, решились пойти в кинотеатр в такой мороз, - рассказал корреспонденту «Блокнот Борисоглебск» Виталий Владимирович, - Но это не последняя подобная акция. Мы планируем провести бесплатный показ для ветеранов 9 мая. И в следующий раз мы хотим провести предварительный опрос и предложить зрителям именно тот фильм, который они захотят увидеть на большом экране.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0