Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Культура, 28.06.2016 13:15

В День молодежи борисоглебцы не хотели отпускать со сцены воронежских «панков»

День молодежи в Борисоглебске отметили большим вечерним концертом: так, с 19:30 на центральной площади города загремели аккорды тяжелого рока в исполнении коллектива "Бедлам" - последней действующей рок – группы Борисоглебска . Музыканты сыграли несколько композиций и неплохо «разогрели» толпу пред выходом приглашенных гостей из Воронежа  – поп-панк трио «Транжиры».  Парни уже успели прославиться благодаря гастрольному туру «Чокнутые романтики», в рамках которого «транжиры» объехали чуть ли не всю  Сибирь.  


- Мы вообще считаем, что самое главное в музыке – это выездные концерты.  В родном городе всегда приедут и поддержат друзья. А выездной концерт – это настоящая проверка музыкантов! – признались «Блокноту» воронежские музыканты.

Нужно сказать, что эту «проверку» «Транжиры» в Борисоглебске прошли на пять с плюсом. Зрители (особенно зрительницы) с каждой песней аплодировали все громче, а когда прозвучали финальные аккорды, многие бросились к сцене за автографами:

Автомобиль, на котором воронежские панки приехали в Борисоглебск окружила целая толпа: зрители спешили взять на память бесплатные календари и купить диски с альбомами (а их у группы «Транжиры» уже  целых два). Ну, и конечно же – многочисленные селфи с поклонниками: теперь «транжиры» могут смело говорить что Борисоглебск они покорили ...




Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: День молодёжиМеста: Борисоглебск
0
0