Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.12.2015 12:50

В Борисоглебске школьники проводят зачетные занятия

В Борисоглебске школьники проводят зачетные занятия
В течение последних трех месяцев с ученикам пятых классов разных школ Борисоглебска сотрудниками центра "Социальной Адаптации Молодежи" реализовывалась программа "Лаборатория детских талантов".  

22 декабря на базе школы №12 г.Борисоглебск прошло весьма интересное занятие. Проводили и подготавливали  его сами школьники - ученики пятых классов. Идея о занятии, а так же о подготовке школьников к такой активной творческой деятельности возникла в Борисоглебской кузнице креатива - центре "Социальной Адаптации Молодежи". Под чутким руководством педагогов и методистов ц.САМ это мероприятие проходило и теперь.

- Это зачетное, итоговое занятие посвященное празднованию нового года которое проходит в рамках нашего проекта "Лаборатория детских талантов",  - рассказала "Блокнот Борисоглебск"  Елена Безрукова, педагог ц.САМ. - Более трех месяцев мы занимались со школьниками на классных часах. На этих занятиях, ребят готовили к проведению этого мероприятия, учили творчески мыслить и самостоятельно разрабатывать конкурсы и всю праздничную программу в целом. А теперь мы можем наблюдать результат своих трудов, по-моему получилось все весьма не плохо (смеется).  

Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебск
0
0