Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.05.2016 08:45

В Борисоглебском суде вынесли приговор уличному грабителю

2 года и 4 месяца в исправительной колонии строго режима – такой приговор вынесли на днях в Борисоглебском городском суде  уличному грабителю. Согласно материалам следствия, в ноябре 2015 года, на улице Бланской г. Борисоглебска  поздним вечером злоумышленник напал на женщину, повалил ее на землю и надавил коленом на шею.   Затем, пользуясь тем, что женщина не может позвать на помощь, преступник ограбил ее. «Добычей» грабителя стали три серебряных кольца, одно кольцо из мельхиора, мобильный телефон марки «Samsung GT-19192», портмоне и денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных действий преступник был задержан. В обвинительном заключении  ему вменялось еще одно преступление: кража телевизора и мобильного телефона из квартиры его приятеля. Причем и грабеж, и кражу мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения

 Как сообщают в пресс-службе Борисоглебского городского суда, приговором  от 29 апреля 2016 года мужчина был  признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158, п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ. 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: грабежОрганизации: суд
0
0