Борисоглебск Среда, 24 апреля
Спорт, 15.01.2016 12:12

В Борисоглебске завершился чемпионат по мини-футболу

Каждый мяч был решающим!

6 января завершился Чемпионат Борисоглебского городского округа по мини-футболу и так получилось,  что в последнем туре все встречи носили принципиальный характер, результат которых влиял на окончательное распределение мест в турнирной таблице.

Пожалуй, только первое место, за тур до окончания Чемпионата, зарезервировала за собой команда с экзотическим названием  - «Мигеля». В центральном матче тура встретились лидеры: «Мигеля» и « Кристалл-МЭЗ».  «Кристалловцы»  были наиболее мотивированы на победу, именно она выводила команду на второе место Чемпионата.

По накалу страстей и драматизму матч получился ярким и зрелищным. Несмотря на то, что «Кристалл» владел инициативой, имел несколько стопроцентных голевых моментов, «мяч упорно не хотел» пересекать линию ворот,  а вот соперники,  действуя на контратаках  дважды  в первой половине матча смогли поразить ворота.

Во втором тайме «Кристалл» нашел в себе силы сравнять счет, и даже выйти

вперед – 3:2, увы, удача в этот вечер была на стороне чемпионов: «Мигеля»  за несколько минут до финального свистка  сравнивает счет 3:3. Этот результат позволил «ГМЗ-Ритму» завоевать второе место в Чемпионате.

Результаты остальных встреч тура:

«Ювенал 1» - «Ювенал 2» - 7:5

«Малина-Торпедо» - «Звезда» - 7:3

«ГМЗ - Ритм» - «Химмаш» - 6:3

Лучшим бомбардиром Чемпионата  стал  Александр Артемов  («Кристалл-МЭЗ»).

Лучший вратарь – Анатолий Куляхтин  («Мигеля») .

Лучший игрок – Виталий Артемьев («Мигеля»).

Лучший судья – Дмитрий Егоров.

Андрей Вилявин «ГМЗ-Ритм» получил приз «Зрительских симпатий», учреждённый местным отделением партии «Единая Россия».

Организации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: Борисоглебск