Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 17.02.2022 13:30

В Борисоглебске зампред Молодежного совета «наехал» на заместителя главы администрации за некорректное поведение

В Борисоглебске зампред Молодежного совета «наехал» на заместителя главы администрации за некорректное поведение

Владимир Верняев выпустил видео с претензиями к Галине Ильиной

Заместитель Председателя Молодежного совета при главе администрации БГО и экс-дублер Андрея Пищугина в рамках Единого дня дублера Владимир Верняев выдал очередной пост с обвинением социального заместителя главы администрации БГО Галины Ильиной в некорректном поведении при общении с переселенцами под бдительным оком федерального канала НТВ. Тогда Галина Ильина посоветовала живущим в металлических бочках людям, находящимся под угрозой выселения даже из этого сомнительного жилья, взять ипотеку.

Это не первый разгромный пост одобренного партией «Единая Россия» и администрацией БГО (что с учетом занимаемых Андреем Пищугиным должностей – одно и то же) заместителя Председателя Молодежного совета при главе администрации БГО Владимира Верняева в адрес одобривших его назначение «старших товарищей». Что странно, даже с учетом выдвижения Владимира Верняева на минувших выборах в Борисоглебскую городскую думу не от «ЕР», а от партии «Новые люди» (что тоже, по сути – одно и то же).

И такие выпады могут говорить лишь о том, что даже среди сторонников и последователей нынешнего руководства Борисоглебского городского округа все меньше их сторонников и последователей.

А как известно, «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит».

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
0