Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Культура, 19.10.2017 15:00

В Борисоглебске состоялась презентация фотовыставки «На берегах реки Вороны»

В Борисоглебске состоялась презентация фотовыставки «На берегах реки Вороны»
12 октября в читальном зале ЦГБ им. В. Кина состоялась презентация фотовыставки Владимира Крутченко «На берегах реки Вороны», посвященная Году экологии. На встречу с автором собрались студенческая молодежь, представители интеллигенции города - педагоги и журналисты.

Присутствующие познакомились с творческими работами автора, на которых запечатлены уголки природы Борисоглебской земли. Владимир Иванович рассказал о своих увлечениях музыкой и фотографией, поделился воспоминаниями о своей трудовой деятельности в городе Самарканде, где он работал учителем, библиотекарем и журналистом.

зрители.jpg

Особый интерес слушателей вызвал период жизни автора выставки, когда он был заместителем главного редактора районной газеты «Борисоглебский вестник». Гости встречи выступали с отзывами о выставке и самом авторе, человеке разностороннем и удивительно скромном.

Фотовыставка позволила участникам презентации с любовью взглянуть на мир родной природы, проникнуться красотой нашего края и задуматься о назначении человека в окружающем мире.

Информация Борисоглебской ЦБС
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0