Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.05.2019 12:34

В Борисоглебске следователь устроил борьбу с подследственным во время ознакомления с материалами дела

В Борисоглебске следователь устроил борьбу с подследственным во время ознакомления с материалами дела

В редакцию информационного портала «Блокнот Борисоглебск» обратился, известный своими спортивными достижениями, Алексей Пашинин, в настоящее время обвиняемый в получении взятки, который рассказал о том, что следователь СУ СК Сергей Афанасьев пытался отобрать у него телефон, а после того, как это не удалось, применив силу, «вышвырнул» из своего кабинета, схватив за одежду.

Со слов Пашинина, на минувшей неделе он пришел к следователю в рамках планового ознакомления с материалами уголовного дела, обвиняемым по которому он проходит. Однако, как сообщил Алексей, с материалами дела ему ознакомиться не позволили и, тогда он начал видеосъемку на свой телефон, дабы зафиксировать факт нарушения своих прав.


После инцидента Алексей Пашинин обратился в Борисоглебскую районную больницу, где зафиксировали ушиб мягких тканей грудной клетки, а так же, по требованию Алексея, провели тест на наличие алкоголя в крови.

yGISMsfc9P8.jpg

jRuf4duX7Lk.jpg

1TzU_yhdyT8.jpg

В настоящее время получить какие-либо комментарии по данной ситуации от Борисоглебского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области не удалось.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0