Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 22.12.2015 18:30

В Борисоглебске провели закрытие «Года Литературы»

В Борисоглебске провели закрытие «Года Литературы"
В России заканчивается "Год Литературы", провели его проводы и в Борисоглебске. Символично, что это мероприятие прошло в центральной библиотеке города им.В.Кина.
Мероприятие посвященное официальному закрытию "Года Литературы" состоялось 18 декабря в святая святых книг - центральной библиотеке города.

 

На данном собрании присутствовали представители учебных заведений, представители культуры и администрации, а так же члены различных творческих объединений. Здесь были подведены итогио проделанной за год работе, отмечены успехи и достижения, а так же здесь прошло вручение благодарностей и грамот за сотрудничество. 

- Год Литературы для нас оказался весьма плодотворным, - поделилась с "Блокнот Борисоглебск" Зинаида Панкова, директор Борисоглебской централизованной библиотечной системы, - нами было проведено множество мероприятий. Были встречи с писателями и поэтами, различные олимпиады и игры, укрепились связи с прежними партнерами и найдены новые. И не смотря на то, что год литературы подошел к концу, мы, библиотеки города и их библиотекари с нетерпением ждем своих друзей - постоянных читателей, а так же всех желающих, кто ценит и желает погружаться в удивительный мир книг.


Николай Коробов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебск
0
0