Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.03.2018 13:10

В Борисоглебске провели вебинар по программе «IT-волонтёр»

В Борисоглебске провели вебинар по программе «IT-волонтёр»

28 февраля педагоги Центра «Социальная адаптация молодёжи» в режиме онлайн поговорили с молодыми людьми на тему «Мне нравится вести здоровый образ жизни». На вебинаре были освещены результаты участия в программе «IT-волонтёр» за первое полугодие учебного года и даны инструкции к дальнейшим действиям в рамках программы. 
      Также в прямом эфире перед ребятами и педагогами выступила Ивлева Елена, инструктор фитнес-программ фитнес-клубов «Драйв» и «Сайёра», рассказав о преимуществах ведения активного и здорового образа жизни. 
      Помимо этого волонтёры и педагоги получили полезную информацию о проекте «ФизкультУра», который стартует в марте 2018 года, и пригласили всех желающих к участию. 
      В конце вебинара всех ждал сюрприз: были объявлены долгожданные результаты по окружному этапу областного конкурса творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»! Более подробную информацию о проведении и итогах конкурса можно посмотреть в группе «Молодёжь выбирает ЗОЖ!» https://vk.com/club143607371 в социальной сети Вконтакте и на официальном сайте Центра «Социальная адаптация молодёжи».

Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0