Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.11.2015 21:00

В Борисоглебске прошел традиционный турнир по Армейскому Рукопашному Бою

В Борисоглебске прошел традиционный турнир по Армейскому Рукопашному Бою
28 ноября в Борисоглебске состоялся турнир по АРБ посвященный памяти земляка гвардии старшего сержанта – Михаила Муминова, погибшего при исполнении служебного долга. 
Турнир проходит уже седьмой год, и каждый раз, спортсмены из разных областей собираются на него, дабы почтить память погибшего героя. Общее количество участников с каждым годом растет, так в этот раз их количество было более 170 человек.
Как отметили многие гости, данный турнир всегда проходит на высшем уровне и является для спортсменов не только испытанием, но и своеобразным праздником.
 - Этот турнир мы посещаем уже не в первый раз,  - рассказал «Блокнот Борисоглебск» тренер команды из города Краснознаменска Московской области Денис Бацюк. -  Впервые мы приехали к вам в прошлом году, все очень понравилось, очень высокий уровень организации, очень широкий спектр команд из различных областей центральной России, весьма и весьма достойные призы, все это конечно же способствует тому, что по возвращению домой ребята начинают усиленно заниматься, готовится к следующим соревнованиям.

Николай Коробов.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0