Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.04.2016 12:26

В Борисоглебске объединились два спортивных клуба

11 апреля в Борисоглебске состоялось объединение двух  спортивных клубов. Представители страйкбольной команды «Медведь» предложили  клубу боевых искусств «Ратибор» совместно работать в плане пропоганды здорового образа жизни среди молодежи. Предложение озвучил командир СК «Медведь» Александр Мишин.

- Мы знаем, что у вас в клубе развивают несколько видов спорта: бокс, самбо, дзюдо. Есть у вас и группа общефизической подготовки. Мы, со своей стороны, также ратуем за здоровый образ жизни. Страйкбол – это не только игра, это спорт и патриотическое воспитание молодежи. Наша команда «Медведь» хотела бы войти в вашу ассоциацию, чтобы вместе работать на благо молодого поколения Борисоглебского округа – сказал А.Мишин.


Это предложение страйкболистов в клубе «Ратибор» единогласно поддержали. В качестве дружеского подарка «медведи» презентовали на встрече видеоклип о борисоглебских боксерах, который, наверняка станет  визитной карточкой клуба «Ратибор». По отзывам самих боксеров, клип должен послужить в качестве отличной мотивации для начинающих спортсменов. В свою очередь, «ратиборовцы» вручили командиру СК «Медведь» фирменную майку, с логотипом клуба.


-  Мы рады, что  в ряды нашего клуба влились парни из СК «Медведь». Им, как и нам не безразлична судьба города. Объединившись, мы станем только сильнее. И, соответственно - станет сильнее молодежь Борисоглебска! – сказал председатель Борисоглебской Федерации бокса и кикбоксинга, чемпион мира Алексей Пашинин.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: СпортСобытия: ЗОЖПерсоны: молодежь
0
0