Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.04.2017 10:31

В Борисоглебске будут судить селянина, устроившего пьяное ДТП

В  Борисоглебский городской суд поступило уголовное дело, фигурантом которого является  34-летний  житель села Миролюбие Борисоглебского округа. Молодого человека обвиняют в управлении транспортным средством  в состоянии опьянения, что повлекло  причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Как следует из материалов дела, селянин, находясь в нетрезвом состоянии, устроил ДТП на ул. Мира г. Борисоглебска: врезался в  припаркованный на обочине дороги легковой автомобиль. В результате, один из пассажиров пьяного "лихача"  получил травмы, квалифицированные , как тяжкий вред здоровью.

- С учетом предусмотренной законом санкции по ч. 2 ст. 264 УК РФ, данное преступное деяние наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, - сообщают в пресс-службе Борисоглебского городского суда.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебский городской судСобытия: ДТП в Борисоглебске
0
0