Борисоглебск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.03.2017 09:38

Универсальные бойцы из Борисоглебска выступили на Первенстве России

С 4 по 6 марта в городе Медынь Калужской области проходило Первенство России по универсальному бою среди юношей 14-15 и 16-17 лет. Воронежскую область представляли три спортсмена из  Борисоглебского спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Много усилий было приложено для подготовки к данным соревнованиям. Ребята тренировались в усиленном режиме: каждый понимал значимость турнира. Универсальный бой – необычный вид спорта. Он отличается от других единоборств тем, что спортсмены, прежде чем выходить в ринг для поединков, пробегают полосу препятствий: метают ножи, стреляют из пистолета.


По итогам соревнований двое наших  спортсменов вернулись домой с медалями: 2 место - Шишкин Никита (14-15 лет до 45 кг), 3 место - Бунин Руслан (16-17 лет до 75 кг). При этом,  Руслан  Бунин  выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». К сожалению,еще один "барсовец" -  Ивичев Елисей во втором бою получил травму плеча и был снят врачом соревнований.

Тренерский состав клуба поздравляет спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях. Спортсмены и родители благодарят ООО «БорМаш» за помощь в поездке на соревнования.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Спорт в БорисоглебскеСобытия: универсальный бойСобытия: первенство РоссииОрганизации: клуб "БАРС"
0
0