Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 01.10.2021 09:36

Участковый из Борисоглебска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый – 2021».

В начале сентября в Воронежской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021». После первого тура, в ходе которого определялись самые достойные полицейские от каждого районного отдела МВД, лидерами голосования стали участковые уполномоченные из г. Воронежа, г. Борисоглебска, г. Нововоронежа, а также Лискинского, Семилукского, Калачеевского, Каменского и Новоусманского районов.

ГУ МВД России по Воронежской области приглашает граждан принять участие в выборе лучшего участкового области и проголосовать за того, кто, по их мнению, достоин звания «Народного».

Второй этап конкурса стартует 7 октября и продлится до 16 октября. Более подробно с информацией о каждом кандидате Вы сможете ознакомиться на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный Участковый».

Напомним, что от Борисоглебского отдела МВД в разные годы в конкурсе участвовали: капитан Дмитрий Зиновьев (2016 г.), майор Дмитрий Лушников (2017 г.),   майор Виктор Ластовкин (2019 г.) и майор Дмитрий Егоров (2020 г.). Однако, во всероссийский этап конкурса полицейские из Борисоглебска, увы, не прошли.

                                                                                                          Александр Филатов Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: конкурПерсоны: участковый уполномоченныйОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
1
0