Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.06.2017 10:18

У жителя Поворино полицейские изъяли два пакета с марихуаной

В ОМВД России по Поворинскому району поступило сообщение от жительницы райцентра о том, что с мужем возник бытовой конфликт. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Полицейскими был задержан 36-летний мужчина, который имел явные признаки наркотического опьянения.   

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего и осмотра места происшествия, полицейскими в сарае  домовладения в деревянном ящике и за ним было обнаружено два полимерных пакета с веществом растительного происхождения.

Согласно заключению эксперта, данное вещество было признано наркотическим средством – марихуаной, массой около 300 граммов.

Гражданин был задержан и дал признательные показания.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере», - сообщают в ГУ МВД по Воронежской области.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: ПовориноОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ПолицияПродукты: НаркотикиПродукты: марихуана
0
0