Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2022 11:13

«То дождь, то снег, то снег, то дождь…»: переход октября в ноябрь пройдет в Борисоглебске по плану

«То дождь, то снег, то снег, то дождь…»: переход октября в ноябрь пройдет в Борисоглебске по плану

Начало рабочей недели будет холодным

Октябрь подошел к концу, впереди последний месяц осени, а погода уже ведет себя как зимняя. В ближайшие дни в регионе пойдет снег, а температура опустится ниже нуля.

Сегодня, 31 октября, в Воронежской области будет облачно с прояснениями. Ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега – в народе такое называют «снегодождь». Также ожидается ветер западной четверти 9-14 м/с, местами порывы усилятся до 20 м/с. Температура ночью от -1 до +4°C. Днем будет 1-6 градусов тепла.

В Борисоглебске и окрестностях будет облачно с прояснениями. Уже после обеда возможны осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха днем поднимется лишь до +3 градусов, а к вечеру опустится до +1.

Во вторник, 1 ноября, в регионе будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой местами умеренный снег, днем добавится дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с, ночью порывы до 18 м/с. Температура в ночное время от -2°C до +3°C.  Днем 1-6°C.

В Борисоглебске в этот день будет дождливо. Лить будет с раннего утра и до обеда. Днем воздух прогреется до +4 градусов, а ночью похолодает до +2.

 

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0