Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2021 12:09

ТК «БАZАР» - рыбное место!!!

ТК «БАZАР» - рыбное место!!!

От живцов для рыбалки до рыбного филе

22 ноября у нас открылся павильон «Живая рыба»! Появление специализированного магазина такого направления – событие для Борисоглебска! Прекрасно, что произошло оно на старте предновогодних продаж! В наличии осетр, форель, карп, амур, карась… В свежести товара можно не сомневаться: для Вас рыбу достают сачком прямо из аквариума!!! Не любите чистить-разделывать? – Скажите продавцу: за небольшую плату услугу выполнят в павильоне! Дома Вам останется только посолить и бросить на сковородку! Никакой чешуи на кухне!

В продаже также охлажденная рыба как потрошеная, так и цельные тушки: толстолобик, карп... Ожидаются поставки сазана каспийского – эта рыба пользуется огромным спросом у гурманов и шеф-поваров!

В ассортименте павильона «Живая рыба» представлены рыбное филе и стейки толстолобика, карпа, сазана…. Готовить еще удобнее!!!

iQxzAO9LwY0.jpg

Как клев, рыболовы? Сейчас самое время ловить хищную рыбу, а за живцом – к нам! В продаже малек и мелкая рыбешка – наживка на щуку и окуня!

Борисоглебцам и гостям города напоминаем: «БAZAP» ждет покупателей ежедневно с 8.00 до 20.00, но торжественное открытие торгового комплекса еще впереди!!! 18 декабря 2021 года приглашаем всех на большой праздник!!! В программе – концерт, угощения, развлекательные активности, розыгрыш авто… и других призов!!! Адрес ТК «БAZAP»: г. Борисоглебск, ул. Бланская, д.50.

Администрация торгового комплекса «БАZАР»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0