Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 20.11.2020 11:23

Свыше трех тысяч видеокамер установили корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронежской области

Свыше трех тысяч видеокамер установили корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронежской области

Корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронежской области установили свыше трех тысяч видеокамер. В этом году цифровое решение «Видеонаблюдение для бизнеса» подключили более 500 предпринимателей, что в полтора раза больше аналогичного периода 2019 года. Повышенный интерес к видеонаблюдению отмечается среди строительных и торговых компаний.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Видеонаблюдение от “Ростелекома” помогает нашим заказчикам обеспечить безопасность персонала и имущества, повысить результативность производственных процессов. Камеры могут оснащаться датчиками движения и автоматического уведомления сотрудников охраны в зависимости от настроенных сценариев реагирования на нештатные ситуации. Видеоаналитика записей с камер поможет увеличить объемы продаж, например, в торговых центрах. Подсчет посетителей, количество “потерянных” покупателей, оценка загруженности касс и маршрут клиентов в магазине — все это позволит выявить популярные торговые зоны и рационально разместить товары. Видеокамеры могут интегрироваться в производственные системы организаций для мониторинга происходящих процессов. Это позволит вовремя заметить и предотвратить возможные инциденты, определить наличие дефектов в выпускаемой продукции, а запись всех этапов производства упростит подготовку рабочей документации».

Александр Калашников, и. о. главы администрации Новохоперского района:

«В течение нескольких лет мы пользуемся услугой “Видеонаблюдение для бизнеса”. “Ростелеком” разместил видеокамеры в местах массового скопления людей — парках и скверах Новохоперского района. Видеонаблюдение помогает поддерживать спокойствие и порядок на улицах, следить за сохранностью городского имущества. Сервис прост и понятен в использовании, а также позволяет экономить бюджет».

«Видеонаблюдение для бизнеса» — это комплексное решение «Ростелекома» по организации наблюдения за объектами с возможностью удаленного доступа и хранением архива событий в облаке. Сервис работает с интернетом любого провайдера. Управление услугой производится через личный кабинет или мобильное приложение пользователя.

До 20 декабря 2020 года новые клиенты могут подключить «Видеонаблюдение для бизнеса» под ключ на 30 дней бесплатно. Заказчикам предоставляется установка и монтаж трех видеокамер, а также доступ к сервису хранения и управления записями.

Более подробная информация о предложении — на сайте компании или по телефону 8 800 200 3000.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0