Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 05.01.2023 10:32

Священник Борисоглебской епархии предупредил прихожан о фальшивых пригласительных на Рождественский концерт

Настоятель Казанского храма села Пески Павел Лежнев обратился в соцсетях к прихожанам с просьбой быть внимательней и осмотрительней.

Дело в том, что 8 января в культурно-досуговом центре села Пески должен пройти Рождественский концерт. В преддверии концерта в селе начали распространять некие "пригласительные билеты". Как пояснил настоятель Казанского храма, распространением этих «билетов» занимаются люди, которые к православной церкви не имеют никакого отношения.

 - По поводу многочисленных обращений жителей села Пески о деятельности якобы Благотворительной организации «Якорь» и проводимых ей социально-благотворительных акций сообщаем, что деятельность вышеупомянутой организации никакого отношения к Православной Церкви не имеет! Распространяемые ими пригласительные билеты на мероприятия, телефонные звонки также не имеют ничего общего с деятельностью, осуществляемой православными Приходами села. Прошу жителей нашего села быть внимательней и осмотрительней! Напоминаю: православный Рождественский концерт состоится 8 января в 16:00. Пригласительные не распространяем, т.к. рады всем желающим нас посетить, - пояснил Павел Лежнев.


                                                                         Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская епархияСобытия: РождествоСобытия: Концерт
1
0