Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2017 14:31

Субботник у «Дуба желаний» провели борисоглебские «справороссы» и члены Молодежного Совета БГО

13 мая в лесу у села Чигорак Борисоглебского района члены местного отделения Политической Партии" СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", совместно с Молодежным Советом при главе администрации БГО провели совместный субботник. Напомним, что идею этого субботника предложил  депутат Борисоглебской Думы В.В. Владимиров: убрать мусор на поляне у знаменитого "Дуба желаний", куда так любят приезжать свадебные кортежи. Всего за пару часов участники субботника собрали несколько мешков мусора.

После уборки участники субботника поделились своими впечатлениями с "Блокнотом Борисоглебска".

Андрей Мамонтов (помощник депутата Борисоглебской городской Думы В.В. Владимирова): 

 - Приятно было поработать совместно с ребятами из Молодежного Совета. Хотелось бы продолжить наше сотрудничество. Думаю, вместе мы сможем сделать еще много полезного!


Дарья Лободенко (Председатель Молодежного Совета при главе администрации БГО): 

- К сожалению, субботник у нас получился малочисленный. Не все смогли принять участие. Кто-то уехал на выходные домой, а кого-то испугала погода... Но, мероприятие все равно получилось очень позитивное!


Вячеслав Владимиров, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"  в Борисоглебской городской Думе:

-  Это  - наше первое, но, далеко не последнее совместное мероприятие с Молодежным Советом БГО. Будем реализовывать совместные проекты. Что касается непосредственно субботника - несмотря на погоду, мы его провели и навели порядок. И, обращаясь к тем, кто это место посещает: друзья, не будьте быдлом - забирайте свой мусор с собой! Тогда никакая уборка не потребуется.

    

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Молодежный совет БорисоглебскаОрганизации: Партия Справедливая РоссияМеста: БорисоглебскСобытия: Субботник
0
0