Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.10.2021 11:25

Студентка из Борисоглебска представляет Воронежскую область на Всероссийском конкурсе

Студентка Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий , член Молодежного педагогического объединения «Пеликан» и активист Зонального центра "Лаборатория безопасности" Полина Фролова вошла в состав делегации участников от Воронежской области в полуфинале конкурса "Большая перемена" для СПО.

Пройти в полуфинал конкурса Полине помогла ее проектная работа по созданию бренда города "Борисоглебск - столица наличников" (рук. Асташов А.В.)

Для справки: в конкурсе «Большая перемена» могут принять участие учащиеся 5-10 классов , студенты СПО, педагоги-наставники, а также учебные заведения.

В финале они смогут побороться за главные призы «Большой перемены»: денежные премии (в размере от 200 000 до 1 миллиона рублей), дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, путевки в Артек и путешествия по стране.

Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей, а 30 учебных заведений – по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды.

Напомним: в 2020 году Борисоглебская школа №10 вошла в Топ-20 школ России в рамках всероссийского конкурса «Большая перемена» и выиграла грант в размере 2 млн. рублей. А ученик 10 класса Михаил Соколовский стал победителем конкурса «Большая перемена» среди школьников, получив грант в 200 тысяч рублей и путевку в «Артек».

                                                                                         Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: БТПИТ(Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий)Места: БорисоглебскСобытия: конкурс
2
0