Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 20.10.2017 10:51

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В Борисоглебске арестован и взят под стражу разыскиваемый ранее насильник

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В Борисоглебске арестован и взят под стражу разыскиваемый ранее насильник
По информации от нашего источника в правоохранительных органах, насильник был задержан, опознан свидетелями и потерпевшими и заключен под стражу.

И, как сообщил сегодня Борисоглебский городской суд, 19 октября 2017 года в отношении 50-летнего жителя Терновского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 139 УК РФ, пунктом «б» части 2 статьи 131 УК РФ, пунктом «а» части 3 статьи 131 УК РФ, части 3 статьи 30, пунктом «а» части 3 статьи 132 УК РФ избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 02 месяца – по 16 декабря 2017 года включительно.

Органом предварительного расследования С. подозревается в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающих в нем лиц; изнасиловании, то есть половом сношении с применением насилия, соединенного с угрозой убийством; изнасиловании, то есть половом сношении с применением насилия, соединенного с угрозой убийством, в отношении несовершеннолетней; покушении на насильственные действия сексуального характера с применением насилия, соединенного с угрозой убийством, в отношении несовершеннолетней.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0