Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 20.09.2016 09:12

«Справороссы» Борисоглебска будут анализировать результаты проигрыша на выборах

Надежды Борисоглебского отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» на получение нескольких мандатов в городской Думе 7-го созыва, увы, не оправдались.  В ходе выборов 18 сентября  за список местных «справороссов» проголосовали 7,15 %  избирателей. В итоге, в новой городской Думе у «СР» будет всего одно депутатское  место. В интервью «Блокноту» лидер местного списка партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Вячеслав Владимиров признался: в  их предвыборном  штабе рассчитывали на другой результат…


 В. Владимиров:

-  Безусловно, мы ожидали немножко другого результата. Люди у нас работали. Те же «одномандатники», как я считаю, отработали очень хорошо. Но и были и объективные моменты: например, Наталья Авдеева ( номер 3 в местном списке «СР» , «Блокнот») у нас попала в больницу и не смогла нормально провести кампанию. У меня, к сожалению, тоже возникли проблемы со здоровьем. Но – все это мелочи и теперь говорить об этом бессмысленно. У нас будет в Думе всего одно место. Но:  это не помешает нам работать. Вся наша команда продолжит трудиться на благо борисоглебцев.

«Блокнот Борисоглебска»:

- Впрочем, если сравнивать с итогами выборов в целом по стране, не так уж «справороссы» Борисоглебска и «проиграли». На федеральных телеканалах только и говорят, что о «провале» партии Сергея Миронова и о невероятном «успехе» ЛДПР….

В. Владимиров:

- Да, с ЛДПР, безусловно, ситуация интересная. И у нас в городе они набрали  достаточно  много голосов, что вызывает некоторое удивление: ведь в  их списке не было ни одного жителя Борисоглебска. То есть, борисоглебцы проголосовали за людей, которых они никогда не видели и есть вероятность, что и не увидят. Нет, я надеюсь, конечно, что ребята будут приезжать и работать, но шансы на это не велики. Ну, а по поводу нашего результата: будем еще разбираться, анализировать, почему такой результат. Зато, пользуясь случаем. хочу поздравить местное отделение КПРФ, с достойным, на мой взгляд, результатом. По процентам они очень хорошо выступили, хотя в одномандатных округах проиграли ЕР.

«Блокнот Борисоглебска»:

 - Кстати, коммунисты не согласны с итогами выборов и не признают результаты голосования на некоторых участках. А вы признаете?

В. Владимиров:

- Скажем так: я готов их признать, если они признаны законными. Но: у нас также имеются вопросы по ряду участков. Я мне могу сейчас никого обвинять, но мы подозреваем нарушения определенных правил и законов: «вбросы» и прочее – есть участки, на которых это было возможно.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: Выборы
0
0